Телевизионный конкурс детского творчества

Жюри

     

Состав  Большого жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» по номинациям «Музыкальное творчество»

jury

Исаакян Георгий Георгиевич

Председатель жюри

Художественный руководитель Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И.Сац

Лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска»

 

jury Дробышева-Разумовская Людмила Ивановна

Заслуженный работник культуры РФ

Ректор ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»

Профессор 

Лауреат международных конкурсов, лауреат премии фонда «Русское исполнительское искусство» (г.Москва)

Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства. 

 

 Ивонина Людмила Федоровна

Заслуженная артистка России
Профессор ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»

Художественный руководитель Камерного оркестра ПГИК

 

 

Згогурин Олег Валерьевич

 

Заслуженный артист России
Художественный руководитель квартета русских народных инструментов «Каравай»

 

 

Платонов Валерий Игнатьевич

Заслуженный деятель искусств РФ

Народный артист Республики Башкортостан

Дирижер

Лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска»

Художественный руководитель и преподаватель ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж»

Архангельский Виктор Георгиевич

Композитор

Продюсер

Аранжировщик

 

  Тверетинов Евгений Александрович

 

Заслуженный работник культуры РФ
Главный дирижер и художественный руководитель Пермского губернского оркестра

Трижды Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства

 

Шубина Татьяна Геннадьевна

 

Директор
Музыкальный редактор телевизионного конкурса детского творчества «Формула успеха»

Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства

 

 

 Белецкая Лариса Анатольевна

 

Заслуженный работник культуры РФ
Директор ГБПОУ«Пермский краевой колледж искусств и культуры»

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов

 

 Хохлова Людмила Николаевна

 

Заслуженная артистка республики Марий Эл
Профессор кафедры сольного пения ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»

Доцент

Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства

 

 

 

 

Состав  жюри отборочного тура телевизионного конкурса «Формула успеха» по номинациям «Музыкальное творчество» 

 

Носкова Лариса Васильевна

 

Заслуженный работник культуры РФ
Директор МАУ ДО города Перми детская хоровая школа «Хоровая капелла мальчиков»

 

 Иванова Татьяна Валентиновна

 

Проректор по художественно-творческой деятельности
ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»,
Заведующий кафедрой хорового дирижирования,
Кандидат педагогический наук,
Доцент 
Рукводитель регионального отделения
НП «Всероссийское хоровое общество»

 

 

 Шубина Татьяна Геннадьевна

 

Директор
Музыкальный редактор телевизионного конкурса детского творчества «Формула успеха»

Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства

 

 


Состав жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» 
по номинациям «Изобразительное творчество»

 

Беляева Надежда Владимировна
Председатель жюри

Заслуженный работник культуры РФ

Президент ГКБУК «Пермская государственная художественная галерея»

Тавризян Юлия Борисовна
Директор ГКБУК «Пермская государственная художественная галерея»

Искусствовед

Семянников Павел Владимирович

Пермский репортажный фотограф

Береснев Владимир Дмитриевич

Ведущий научный сотрудник ГКБУК «Пермская государственная художественная галерея»

Преподаватель кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»
Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства
Лауреат Государственной премии в области современного искусства «Инновация-2016»
Лауреат премии в области современного искусства С.Курехина 
 

 Сметанин Георгий Петрович

 

Заслуженный работник культуры РФ
Директор ГБПОУ «Художественное училище (техникум)» г. Перми

 

Лапшин Юрий Николаевич

 

Художник
Художественный руководитель проекта «Пермская Арт-резиденция»
Член правления Пермского отделения союза театральных деятелей России
Член союза художников России
Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства

 

 

 

Состав жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» 
по номинации «Видеотворчество»

 

Неганова Елена Борисовна

Начальник департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми

Южанинов Игорь Валентинович

Директор ГТРК «Пермь»

Вайсман Вероника Борисовна

Редактор Службы тематических программ ТВ ГТРК «Пермь»

Доцент гуманитарного факультета ФГБОУ ВО  «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Тупицын Сергей Анатольевич

Старший редактор Службы тематических программ ТВ ГТРК «Пермь»
Заслуженный работник культуры РФ
Лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»

 

Попов Алексей Юрьевич

Оператор-постановщик
 

Лапшенкова Ирина Валерьевна

Режиссер Службы тематических программ ТВ ГТРК «Пермь»
Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства
Лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»

 

Состав жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» по номинациям «Научно-техническое творчество»

Петров Василий Юрьевич

Председатель жюри                        Президент Пермского национального исследовательского политехнического университета
Доктор технических наук, профессор
Заслуженный работник высшей школы РФ

Южаков Алексей Александрович

Сооснователь и председатель совета директоров компании Promobot - пермского производителя автономных сервисных роботов

 

 Кольмай Дмитрий Викторович

Директор ГУ ДО "Пермский краевой центр"Муравейник"

 

 

Крендель Павел Ильич

Директор детского технопарка "Кванториум Фотоника"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Книга к 10-ти летию конкурса "Формула успеха"

 

При поддержке:

Глава города Перми   Министерство культуры Пермского края    Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского   Государственная телерадиокомпания "Пермь"   Пермское отделение Союза театральных деятелей России